Dinara
9 февраля 2020
Благодарна за работу
Оформляю договор ОСАГО в компании Югория уже 3 года подряд. До настоящего времени оформляла ОСАГО в РГС, с выплатами никогда не сталкивались. Поэтому, когда агент предложила мне оформить договор в не совсем знакомой мне компании Югория, отнеслась к этому насторожено. Но агент убедила. В январе случилось ДТП, не по нашей вине. По началу испугалась. Думаю, ну вот «сменила лошадей на переправе», как выплататят? Обратилась в Югорию. К счастью, увидела не только профессионалов, но и людей, которые не равнодушны к твоим проблемам. Помогли с оформлением документов, все разъяснили. 27 Января мы подписали необходимые документы. А 29 января деньги были перечислены. Честно говоря, веря телевизионной информации, порой очень негативной в сторону страховых компаний, не ожидали такого быстрого и приятного поворота событий. Спасибо Югории. Молодцы. Так держать.
Югория
ПроверенПермь
Наталья
10 февраля 2020

Добрый день, уважаемая Dinara! Благодарим вас за то, что нашли время и рассказали свою историю страхования. Мы рады, что смогли изменить ваше представление о страховых компаниях. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

9 февраля 2020

Dinara, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.