Kostik
14 мая 2020
Быстро и вежливо!
Живем в Березниках, и всегда страховались в военной страховой у агента. Недавно купил газель, и моя постоянная компания не взяла меня на страхование. Т. Е мазду и тойоту мою они берут, а ГАЗ сказали, извините ищите в другой СК даже причину толком не объяснили. А я других компаний и знать не знаю, раз всегда у них страховался. Решил потом сам попробовать через сайт оформить, весь день только потерял, сумму считает, а как до оплаты доходит, все вылетает. Что делать не знаю, давай звонить родственнкам, кто где страхуется. Оказалось, что отец свой автомобиль по каско страхует в Югории, покупал в салоне 3 года назад, да так и остался в этой страховой, дал контакты менеджера. Слава Богу, дозвонился, застраховался. Полис электронный сделали, оплатил через Сбербанк, ни каких нервов и проблем.
Югория
ПроверенПермь
Наталья
16 мая 2020

Добрый день, уважаемый Kostik! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством оформления полиса. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

15 мая 2020

Kostik, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.