Сергей Бучнев
26 июня 2020
Спасибо! Сотрудникам Тамбовского филиала Югории
В Жизни все бывает и порой не ожидаешь, где и когда настигнет тебя беда. СПАСИБО! Большое человеческое СПАСИБО Тамбовскому филиалу Югории. Отзвычивость, к чужим проблемам, и профессионализм Тамбовского филиала ставлю всегда в пример друзьям которые работают с другими кампаниями. Я очень рад что работаю с Тамбовским филиалом Югории — молодцы друзья. На вопрос какую страховую кампанию выбрать я всегда отвечу Югория (надеюсь что вовсе кампании Югория такое же отношение к клиентам как и в Тамбовском филиале Югории) Любую кампанию делают ее сотрудники, на сотрудников Тамбовского филиала Югории можно всегда положиться и довериться их профессионализму.
Югория
ПроверенТамбов
Наталья
29 июня 2020

Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим вас за приятный отзыв и добрые слова о специалистах компании. Ваше мнение ценно для нас. Желаем вам удачи, здоровья и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

29 июня 2020

Сергей Бучнев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.