Сергей
27 июля 2020
Страхование личного имущества и имущества бизнеса
Обратились в Каменск-Уральский филиал по вопросам страхования личного имущества своего и родителей! В процессе общения со специалистом ещё получили предложение о страховании имущества, которое сдаём в аренду, как бизнес! Получили исчерпывающие ответы. Предложения оказались вне конкуренции по своему наполнению с остальными страховыми! Самое главное, что все сделали дистанционно! Специалисты Каменска-Уральского филиала смогли провести осмотры без нашего участия! А это важно, так как мы из-за ограничительных мер находимся за пределами области! Однозначно рекомендуем всем своим друзьям и теперь сами станем постоянными клиентами компании и филиала!
Югория
Страхование недвижимости
ПроверенКаменск-Уральский
Наталья
27 июля 2020

Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оформленной страховой защитой. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

27 июля 2020

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.