Сергей
13 сентября 2020
Доволен. Рекомендую.
Добрый день. Предыдущая СК была Росгосстрах, но в один прекрасный момент наши дороги разошлись. Услугами СК Югория пользуюсь больше 5 лет. Надёжность компании испытал на себе. Мы попали в ДТП на трассе под Краснодаром, у виновника страховки не было и нас спас СП — ремонт у диллера. Отработали с Югорией без проблем, хотя мы из другого региона. СП — ремонт у диллера нам посоветовала наш, можно сказать, персональный менеджер — Г-ва Фелиза Сигбатуловна. Есть поговорка — театр начинается с вешалки, а вот Югория начинается с сотрудников и в нашем случае ей краснеть не прийдется. Хочется поблагодарить нашу уважаемую Фелизу Сигбаттуловну — сотрудничать с ней легко и приятно, она всегда заренее напомнит о продлении полиса, оформит его за считанные минуты, втом числе онлайн, всегда вежлива и приветлива. Благодаря ей я выбираю Югорию. Дай бог всем безаварийного вождения.
Югория
ПроверенНягань
Наталья
14 сентября 2020

Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности специалисту компании. Надеемся на долгое сотрудничество. Желаем вам спакойных и благополучных дорог!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.ергей,

14 сентября 2020

Сергей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.