Елена
21 сентября 2020
Автострахование Осаго и страхование от несчастных случаев
8 лет назад одна страховая компания допустила ошибку в полисе ОСАГО в дате рождения и каждый год оформляла с ошибкой никто не замечал, до тех пор пока не пришлось менять права, а соответсвенно и страховку. Ни одна компания не смогла помочь оформить полис с ошибкой и помочь исправить ее. Сотрудники страховой компании «Югория» в городе Ноябрьск очень в этом помогли. За это им огромная благодарность! Всегда вежливо общаются, отвечают на все вопросы, есть возможность оформить полис удаленно. Сотрудники идут на встречу, перезванивают. Так же застраховала своего ребёнка от НС, хорошие условия. Сотрудники посоветовали, как лучше, выбрали оптимальный вариант, были очень обходительны и вежливы. Рекомендую! Отличная компания и сотрудники!
Югория
ПроверенНоябрьск
Наталья
22 сентября 2020

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

21 сентября 2020

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе страховой компании.