АртемЧелябинск22 окт, 2021

Челябинский филиал Югории – быстро, четко, профессионально, или как я покупал полис ОСАГО

Все 8 лет подряд я страховался у одного известного челябинского страховщика, пока не столкнулся с невозможностью оформить бумажный полис за полтора месяца до истечения текущего (агент, который сидит в офисе, не может оформить полис заранее, только месяц в месяц), да и других проблем у страховщика сейчас не мало, в том числе и офисы, их много, а обычным клиентам толку от них мало. Меня это совершенно не устраивало, поэтому несмотря на 8 лет сотрудничества, причем не плохого, я решил сменить страховую компанию, так как полис был нужен заранее и это было в приоритете (как сейчас стало ясно, беспокоился я не зря, опять вводят ограничения).

Целую неделю я ломал голову над тем, в какую же страховую компанию мне уйти и в конце концов, после некоторой неудачи, я решил уйти в компанию, про которую знал очень давно, но в силу того, что их офис в центре, а я на северо-западе, мне она была неудобна, но теперь есть е-осаго, которое позволяет не посещать офис страховой компании, а оформить все онлайн. Да, речь идёт именно про Югорию!

Прочитав не мало хороших отзывов про челябинский филиал страховой компании, я решил оформлять полис именно в Югории. Зарегистрировался в личном кабинете на сайте, пытался оформить полис онлайн (помним, что офис расположен в неудобном для меня месте, да и не было возможности ехать туда). Два дня я пытался оформить полис в личном кабинете, но без толку, сайт постоянно глючил, зависал, сыпал ошибками. Но я был нацелен на полис именно в Югории, поэтому позвонил в челябинский офис (незадолго до закрытия), мне ответила Галина, я рассказал ей всю ситуацию, после чего мне было предложено позвонить утром, чтобы Галина попробовала мне помочь решить проблему. Параллельно я написал представителю Югории в социальной сети «ВКонтакте» и поругался на то, что сервис онлайн оформления в личном кабинете просто не работает, из-за чего я не могу заключить договор.

Утром мне звонит начальник отдела офисных продаж челябинского филиала Неч-на Галина Викторовна и говорит, что поможет с оформлением полиса, всё было сделано в максимально короткий срок, четко и профессионально! И плюс ко всему, мне предложили оформить очень интересный и недорогой полис дополнительного страхования, что я и сделал. Благодарю Галину Викторовну за оказанную помощь, быстрое и профессиональное решение вопроса!

Именно на сайте Sravni.ru я читал большинство положительных отзывов о Челябинском филиале Югории, так вот, я с радостью их подтверждаю, так как всё проверил на личном опыте!

Поскольку в этом отзыве я оцениваю именно работу челябинского филиала, то ставлю 5 звезд, а проблемы с оформлением через личный кабинет в оценке не я учитываю. Однако, я очень надеюсь, что техническая служба Югории сможет решить проблему с онлайн оформлением через личный кабинет на сайте компании.

Всем желаю удачи и безаварийной езды)))