ЕкатеринаНоябрьск20 мая, 2022

Преимущество страхования

Из личного опыта рекомендую оформлять ствахову на имущество, ну и конечно страховать соседей(снизу, если они есть). Уже лет 8 оформляю страховку своего жилья и родителей, что бы избежать проблем, если затопим соседей ( один раз пришлось воспользоваться, т. к. Ущерб соседям был нанесен). Но пару дней назад , затопило родителей, теперь предстоят суды с застройщиком ( дом еще на гарантии) - но эта такая канитель и боль, но благодаря полису в Югории, быстро оформили пакет документов, ждем результата оценки комисией по выплате и ВСЕ, дальше все вопросы с застройщиком будет решать страховая, а мебель которая постадала я уже заменю сейчас, а не через время, когда пришлось бы пройти все круги ада!

Страхование недвижимости