Андрей
2 ноября 2015
Проблемы с ипотекой в Абсолют банке
Являюсь клиентом Абсолют банка более 10 лет, хорошая кредитная история, несколько раз брал кредиты. 23.10 Сдал документы на ипотеку в Бауманском отделении. Готов был предоставить как справку НДФЛ, так и подтвердить больший доход по Справке по форме банка. Менеджер Артур все рассчитал и сообщил, что на запрашиваемый мною лимит будет достаточно предоставить справку НДФЛ. В итоге я согласился и стал ждать результат. Через несколько дней позвонила девушка Анастасия и сообщила что решения по кредиту положительное, но предоставить могут на сумму на 20% меньше чем мне нужно, так как дохода не хватает. Когда я предложил дать все-таки справку по форме банка, то она сказала что теперь уже поздно и второй раз банк рассматривать не будет, так как считает что первый раз были поданы заведомо ложные сведения. Так, а мне что нужно было делать, не верить менеджеру, когда документы подавал? Вот такая абсурдная ситуация из менеджерских ошибок и принципиальных решений банка, равно как и наплевательское отношение к своим клиентам, в итоге в этот банк больше ни ногой. Самое интересное, что даже не смог на сайте Абсолют банка раздел найти, куда отзыв свой отправить.
Абсолют Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке