Без оценки
ИринаКазань11 мар, 2016

отвратительное впечатление

Решила взять ипотечный кредит в этом банке по рекомендации застройщика, одобрили очень быстро, но... за полтора месяца с момента подачи документов у банка не нашлось времени для включения меня в график по заключению договора!!! Сотрудники банка не то что не сообщили о том что не собираются меня приглашать для заключения договора, при этом приняв документы от застройщика, но и начали скрываться и бросать трубки когда я стала сама спрашивать когда они меня пригласят!!! При этом одна из сотрудниц банка надменно сообщила: "Если бы хотели взять ипотеку у нас, сами бы сразу звонили!". Обратиться к руководителю банка, чему сотрудники Казанского офиса всячески препятствовали, удалось только после звонка на горячую линию! Однако, оказалось и он ничего в этом банке не решает, пообещав посодействовать и сославшись на процедуры проверок в Московском офисе мешающие им меня пригласить, затем тоже пропал и перестал брать трубку. Все сотрудники банка ссылались на большой поток клиентов, но проведя в отделении банка 3 часа я увидела лишь одного клиента заключающего договор! Таким образом проведя мое время, закончился договор на льготное заключение ипотечного кредита и банк предложил воспользоваться их же услугами, но со ставкой почти в 2 раза выше! Такого отвратительного обслуживания не встречала ни в одном банке!

Ипотечные кредиты