Елена
3 декабря 2019
Приятно иметь дело!
Абсолют банк — действительно один из тех, кто не так силен в маркетинге, нет этой вездесущей рекламы, но обладает вполне устоявшейся репутацией, ведь он существует уже достаточно долго. Я же расскажу о своих наблюдениях как потребителя их услуг. Я оформляла ипотеку в отделении на Московском проспекте и открывала себе карту специально для расчетов и получения кешбека. Хочу отметить обслуживание по кредитам. У меня была неприятная история с одним известным банком, где я заказала выписку по счету, как доказательство того, что у меня есть финансы на первоначальный взнос. И я ее ждала, вы только представьте — 7 дней! Даже пришлось жалобу писать. Так вот, представитель Абсолют банка, который занимался моими документами, всячески старался мне помочь, максимально быстро сформировал документы, и я получила одобрение на кредит всего за 3 дня. Еще хочу сказать, что работники банка весьма неплохо осведомлены о застройщиках, у них даже есть специальная база данных, если вы, например, сомневаетесь в благонадежности своего. Очередей почти нет, сотрудники вежливые и коммуникабельные, приятно иметь дело!
Абсолют Банк

4 декабря 2019

Елена, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке