Зарема
21 января 2020
Банк-мошенник
У меня в банке Абсолют ипотека, плачу уже 3 месяца и каждый раз с маленьким или большим частичным досрочным погашением с уменьшением срока кредита. В программе банка после очередного платежа + частичного досрочного погашения в сумме платежа часть основного долга уменьшилась, а сумма процентов увеличилась, хотя ситуация должна была быть обратной. 20.10.2019Г. Сумма основного долга в ежемесячном платеже составляла — 3 485,43 руб. , Сумма процентов — 51 360,57 руб. 20.11.2019Г. Сумма основного долга — 5 908,46 руб. 20.12.2019Г. Сумма основного долга — 7 750,16 руб. 20.01.2020Г. Сумма основного долга уменьшилась и составила — 6 416,41 руб. Каждый месяц к ежемесячному платежу я вносила и ЧДП. На следующий месяц ежемесячный платёж разбили следующим образом: сумма основного долга — 6 517,74 руб. , Что ниже, чем 2 месяца назад. Я повторно просмотрела Кредитный договор и не нашла пункта, где банк разбивает сумму платежа как ему вздумается! Очень надеюсь, что мой отзыв станет предупреждением для других людей!
Абсолют Банк

31 января 2020

Зарема Коджакова, Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, надеемся, что Ваш вопрос решится в положительную для Вас сторону.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке