Без оценки
Елена ВасиленкоТюмень24 мая, 2017

грубое отношение к клиентам

Неподобающее отношение к клиентам. У меня ипотечный договор в банке. Выдали карту при заключении договора. Оказалось! Внесение средств на карту не является платежем по ипотеке! Необходимо еще выполнить действия по переводу средств на счет! Вся эта непонятная и запутанная система привела к тому, что у меня образовалась задолженность в размере около 1500 рублей. Работник банка из МААСКВЫ, как она представилась-Дарья (без фамилии), руководитель службы мониторинга..вроде бы..ТАК со мной общалась, будто я злостный неплательщик. Им и не надо никаких коллекторов. Они прекрасно справляются с этими функциями сами. Ужасное непрофессиональное отношение к клиентам. Ужасная система внесения средств в счет погашения кредитов.