Валя ВолковаМосква09 апр, 2020

Бесконечные звонки непонятных людей

Самый убогий подход к клиентам,не сервис,а трата времени и трепка нервов.

Несколько месяцев мне звонят и хотят услышать МИХАИЛА - сотрудника банка (менеджера)

У нас с ним похожие номера и почему то от этого я должна объяснять это клиентам банка,консультировать может начать?

Мне сказали что номер сотрудника поменяют и что в итоге?Другой оператор сказал что это как бы не их проблемы и сделать с этим они ничего не собираются.

Предложить решение проблемы тоже никто не хочет.

По итогу несколько раз в неделю я трачу время,объясняя что я не Михаил и не сотрудник банка,а почему то мне звонят тупорылые клиенты,видимо какой банк,такая и клиентура и орут на меня,почему им дали не тот номер.

Хоть бы пометку выделили или говорили внимательнее набирать номер.

Подход к людям просто отвратительный.Зачем врать что поменяете номер,зачем говорит "мы позвоним" и не звонить.

Последнее время просто шлю всех людей,которые трезвонят и просят этого долбанного Михаила,уже ненавижу это имя.

Спасибо,что несколько месяцев игнорируете мои изначально ПРОСЬБЫ

Вам светлой дороге туда же,куда и всем звонящим.