13 апреля 2020
Ждём дополнения от автора
Ужасный банк
Напротяжении трех недель не давали внятного ответа о моем требовании в банк не один сотрудник толком не знает закона Рф живет по законам банка переключают постоянно на разных специалистов. Законы Российской Федерации сотрудники банка не саблюдают есть такой специалист как она себя называет. Ю-о, наглая, нахальная, отвечает в грубой форме при том что ей сказали что тот кто с ней ведет разговор является сотрудником банка отвечает что мне на все насрать. Нывает челоека при том что она его не знает что пьяный что-то употребляет я тебе не че не обязана говарить и постоянно при этом еще улыбается. Ей очень смотрю приятно насрать и при этом улыбаться. Отвратительный сотрудник. Обязательно буду писать на нее жалобу в цб и в другие инстанции что бы разобрались с таким сотрудником. Вот это вот говно которое работает в банке абсолют и портит всю репутацию которая и без этого уже не очень хорошая
Абсолют Банк
Дистанционное обслуживание

23 апреля 2020

14 апреля 2020

3530, здравствуйте. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Абсолют Банке