АлексейЧелябинск12 мар, 2021

В этот банк больше ни ногой!

Ипотеку пришлось взять в декабре 2015 года на пять лет. На процент 11,9 согласился, хотя имею безупречную кредитную историю и надеялся, что это хоть что-то значит. Ничего не значит. Но всей информацией владел и понимал на что иду. В том числе пришлось пойти и на дополнительные траты по страхованию жизни, так что % в итоге оказался далеко не 11,9. По процессу оформления вопросов нет.

В течение пяти лет крайне нервировали ежемесячные СМС-напоминания о необходимости внесения очередного платежа. Но! Я платил всегда заранее, задолго до этой СМС! Неужели трудно в программе увидеть, что УЖЕ заплачено!

И, самое главное - потрясающая мелочность: после полного погашения кредита мне потребовалась справка для получения налогового вычета. И оказалось, что эта бумажка, сделанная в программе и распечатанная оператором за одну минуту стоит 150 РУБЛЕЙ!!! ДА ЗА ЧТО ЖЕ???

Я в этот банк за пять лет заплатил чуть ли не вполовину больше, чем взял, неужели не нашлось 40 копеек на этот самый лист бумаги? Хотя бы в качестве жеста доброй воли к клиенту. Нет, нельзя? А может быть я захотел бы еще раз обратиться?

Спасибо, еще раза не будет. Продавайте и дальше свои бумажки по 150 рублей. В том числе и из-за такого крохоборства, будет у вас пустой операционный зал со скучающими от безделья операционистками.

Подразделение банка:

Челябинский операционный офис Челябинск, ул. Кирова, д. 5в.