ДмитрийМосква25 апр, 2021

Без лишних проблем получил ипотечный кредит

В банке Абсолют я обсуживаюсь уже более 3 лет. Недавно решил приобрести небольшую квартиру. Так как мне не хватало еще половины суммы на покупку жилплощади, решил обратиться в банк. В отделении на ул. Воронцовской меня приняла менеджер Светлана. Она приняла мою заявку. Уже на следующий день мне позвонили из банка, сказали, что ипотека одобрена и рассказали о дальнейших моих действиях. После того, как все необходимые документы были собраны, я принес их в отделение. Светлана их приняла и пообещала проследить за тем, чтобы они были рассмотрены в кратчайшие сроки. Через 2 недели меня попросили прийти в банк для подписания договора на ипотеку. Ипотеку получил 15 апреля.