ИгорьРостов-на-Дону26 мая, 2021

Списали просрочку

Выплачиваю кредит в банке Абсолют. Оформил его 4 месяца назад, платежи вношу через приложение, ведь это удобно и быстро. В этом месяце имел небольшие финансовые трудности, поэтому проплатил в последний день оплаты кредита (20 апреля) вечером. Приложение еще немного подвисало, но я не обратил внимания.

На следующее утро увидел, что деньги были зачислены на кредитный счет утром 21 числа, то есть у меня вышла просрочка и начислена пеня.

Обратился в колл-центр, рассказал о случившемся. Сотрудница приняла мою заявку, ведь это не моя вина, я внес платеж вовремя, и это видно в приложении. Уже через 2 дня мне пришло сообщение о том, что просрочка списана, а пеня аннулирована. Спасибо!