МаргаритаСанкт-Петербург16 июня, 2021

Оформление вклада на выгодных условиях

Я клиент Абсолютбанка больше 2 лет, получаю зарплату, брала кредит и досрочно его погасила. А совсем недавно решила положить деньги на депозит.

20 апреля я пошла в отделение банка на Ленинском проспекте, чтобы узнать точную информацию об условиях вложения. Сотрудница все подробно мне объяснила, даже не пришлось переспрашивать ничего. Денег я с собой не взяла, поэтому девушка записала меня на прием на следующий день. Но у меня случилась неприятная ситуация – рано утром меня залили соседи сверху. Пришлось полдня потратить на разборки, в тот день было не до вклада, я о нем даже забыла. Сотрудница сама мне перезвонила, чтобы выяснить, буду ли я оформлять депозит. Я ей все объяснила, она мне посочувствовала и переписала меня на пятницу, 23 апреля. Мы очень быстро все оформили. Я очень благодарна сотруднице за понимание и помощь.