ТимурМосква25 июля, 2021

Кредит под готовое жилье

15 июня 2021 года обратился в Абсолютбанк для получения консультации о кредите под жилье на вторичном рынке.

Специалист Оксана в отделении по ул. Валовой рассказала все об условиях, обратила внимание, что если приобретать машино-место, то первый взнос всего 10% от стоимости, это приятно порадовало, с учетом того, что машина у меня имеется. Так же Оксана посоветовала риэлтерское бюро для поиска хорошей квартиры. Нашел квартиру, подал документы на рассмотрение. В начале июля позвонили, что решение принято позитивное. Оформили документы для кредита, подписали договора. Сегодня уже имею квартиру и начинаю делать ремонт.

Спасибо за качественное обслуживание и экспертность. Надеюсь, что дальше работа с банком будет успешной.