Упущенная выгода,по вине банка

14.03.2022 обратилась в отделение банка для подачи заявление на субсидировании средств 460тыс руб за рождение 3 ребёнка. Предоставила все необходимые документы,оформили заявление и ушла со спокойной душой,ждать своих средств,тк основной целью было закрытие полностью ипотеки в следующий платёж. Но не тут то было!!!! Далее звонит мне менеджер и просит прощения,тк не отсканировал один документ и он необходим! Привожу его 21.03.2022,в банке убедили,что это все! Ждите рассмотрения и средств. В начале апреля звоню в дом офис уточнить на какой стадии рассмотрения заявление,какого мое удивление было,что заявление в банке снова с ошибкой. 4.04. Приезжаю в банк снова,чтобы указать на ошибку и решить вопрос как можно быстрее,менеджер убедил что заявление у дом рф и все в порядке с ним. Сегодня 6.04.2022 обновив информацию в дом рф,вижу что заявление снова направлено кредитору с ошибкой. Так вот,хочется спросит Абсолют банк вы издеваетесь? Вы специально тянете резину,чтобы как можно больше процентов я уплатила???? При правильном заполненном заявлении,я бы уже закрыла ипотеку в вашем банке! А теперь вынуждена ждать когда все таки заявление будет правильно заполнено!!!!

Анонимный пользователь
6 апреля