Руслан
22 ноября 2016
Отзыв о банке для клиентов
Данный отзыв основан на моем объективном мнении, т. К. Являлся клиентом банка на протяжении 7 лет. За это время банк превратился из сильного финансового института в чахнущее учреждении. И виной этому является то, что на смену слаженно команде профессионал пришла команда людей не далеких не только в своей сфере, но и по жизни вообще. В настоящее время работники банка в силу своей безграмотности подвержены мнению нескольких человек, которые и заправляют всем в банке. Запрашивает те или иные документы, они и не скрывают свою некомпетентность. На любой вопрос у них ответ один — " не знаю». Если, как говорится, " пнуть их», то начнут куда-то звонить, искать ответ на твой вопрос. Только ослабишь или вообще перестанешь отслеживать за процессом поиска ответа — о тебе и твоем вопросе дружно забывают. Так как команда состоит из людей одного класса оброзования — никакого, процесс поиска может затянуться др бесконечности. Либо тебе заду ответ, но завтра от него откажутся. Кому-то в банке на кого-то жаловаться — бесполезно. В банке на высшем уровне круговая порука. Если говорить о банке в целом, то банк не только остановился в развитии, но и в развитии наблюдается регресс. Банк деградирует. В личной беседе сотрудники от которых ни чего в банке независим согласны с этим мнением. Так что советовать банк " Агропромкредит» в качестве обслуживаемого банка я не стал бы даже врагам.
Агропромкредит
Сургут

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»
23 ноября 2016

Уважаемый Руслан!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации и при необходимости принять меры, просим Вас прислать более подробную информацию на электронный адрес [email protected].

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Агропромкредит