Дмитрий
2 ноября 2012
Вы о чём вообще?
Люди, какие листовки с органами? Вы что? У меня просроченность была и по 2 месяца, никто даже не позвонил. Кредитный лимит увеличивают нормально. Мне банк нравится. Халявные смски шлёт. Причём моментально (на билайн). Единственное что — в городе не так много банкоматов. Но в нашем городе он новый банк, сеть постепенно расширяется. Техподдержка 2 раза помогала. Жаль нет вкладов с капитализацией.
Авангард
Иваново

Лена
21 декабря 2012

Здравствуйте! я столкнулась с этим банком лично, и ничего хорошего сказать о нем не могу! вот одно из писем от этого банка:"...Лучше свяжитесь с нами сами. И хватит уже нести всякую ерунду, словами Вы от нас не отделаетесь. Нам нужны НАШИ деньги!!! ОТДАЙТЕ!!! ВЕРНИТЕ!!! СРОЧНО!!! Может к Вам подъехать, есть специальные люди, которые могут популярно объяснить таким как Вы должникам и злостным неплательщикам, почему кредитные деньги нужно возвращать вовремя?"

ГОРЕЦ
12 декабря 2012

Здравствуйте все кто пострадал от этого банка. У меня следущая история. я взял кредитку на 25т.р. платил первые 4 месяца без задержек и все такое. Потом меня сократили на работе. поехал на зароботки на север, там черная полоса продолжилась. Три месяца отработал, с деньгами кинули. приехал домой в одних носках практически. эти три месяца небыло возможности платить никакой. появилась просрочка. теперь требуют деньги почти все и сразу. я объянил в службе безопасности банка что так и так такая ситуация. Но мне сказали что это ни их проблемы и все такое. принес на днях 1000 рублей. меня соеденили со службой безопасности и там некий ЕВГЕНИЙ сказал что эту тысячу они не примут им надо как миниум 10 000. я сказал что в течении 3–х месяцев погашу. так как только на работу вышел. на что меня оскорбили, нахамили и почему то обозвали алкоголиком. до этого писали через интернет смс моей жене о том чтобы она платила за меня иначе будет физическая раправа. а на этот момет супруга только вышла из больницы, узнав что мы потеряли ребенка в утробе. А они даже не приняли это во внимание. и прописан я сейчас совсем в другом месте, а угрожают описью имущества. И специально не принимают никаких денег чтобы частями гасить долг. это специально конечно сделанно, чтобы в суде они могли сказать что я не платил совсем и все такое. Хотя не принять деньги они совсем не имеют права. не важно какая бы эта сумма не была хоть 10 копеек.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард