Отзывы об Автокредитах в банке Авангард

Алексей, Москва, 09 сент, 2010
Я тоже пользуюсь услугами этого Банка более 5 лет. У меня кредитка Авангарда и Автокредит.

Все устраивает, обслуживание отличное. Дозваниваюсь до банка всегда с первого гудка. Авангард–Гарант честно платит за все мои ДТП, где я бил свою машинку и ремонтировал (и сейчас ремонтирует :) ). Почти всем друзьям сделал кредитки этого банка.

Марина Сергеевна, Кувандык, 26 окт, 2019
Машеники только деньги нужны

Машеники только деньги требуют,а отдачи нет,все чеки и переводы у меня все сохронено,они еще сотрудничуют с мир капитал банк

Инкогнито, Москва, 17 мая, 2013
Был достаточно долго клиентом сего банка, но по временным причинам не полностью вносил минимальный платеж.

Теперь звонят со скрытых номеров и с со службой безопасности банка не соединяют,хамят и угрожают.Уже написаны жалобы во все вышестоящие структуры! А теперь внимание – как избавится от скрытых номеров: Записываете время звонка (обязательно брать трубку) и потом через детализацию звонков смотрите номера и ставите их в черный список! Сразу оговорюсь номеров...

Марина, Самара, 23 янв, 2013
Моя история работы с этим банком: В 2006 году взяла автокредит, платежи платила исправно

в ноябре 2008 года написала заявление (это предусмотрено было договором), что отказываюсь от услуг страховой компании, которую мне рекомендовал банк и предоставила им данные по другой СК( согласно их запросу), а также страховой полис (казалось бы условия выполнены–заявление за месяц подано, автомобиль застрахован по полной). Что делает банк– они накладывают...

Сергей Юрьевич, Уфа, 09 нояб, 2012
Получил положительное решение на автокредит по телефону. Возбудил менагера из автосалона. Через неделю получаю другое сообщение об отказе.

Слухо–телефонные галлюцинации от АВАНГАРДБАНКА! Думал он то порядочный и условия вкусные. ВРАНЬЁ!

Наталья, Москва, 28 сент, 2012
Звонят с угрозами со скрытых телефонных номеров и думают, что народ такой глупый, а они такие умные!

Со всех указанных номеров идут скрытые звонки с автодозвоном. 8–800–333–98–98, 8–910–485–04–30, 8–926–790–57–30. В особенности с номера 8–800–333–98–98 (добавочный 2026). Именно с этого добавочного звонит. Страх нагоняет. Информацию о нем по телефону не дают, но через суд запрос можно сделать. Что Вы их боитесь, смело заявление в полицию и в суд. Телефон...

Джон, Рязань, 18 дек, 2011
Надо понимать ребята что у всех людей дела идут по разному. Кто то взял кредит, все нормально расчитал, платит исправно, он будет довольным клиентом любого банка.

Вот те кто кричит надо платить, что то у вас нехорошее не дай бог случиться и мнение о банке поменяется. Я считаю что нужно пришлушаться к мнению тех кто неплатит,а как подругому определить уровень вежливости сотрудников, как говориться друг познается в беде.<br />Да у них после пары просрочек начинается автодозвон, там каждые два часа противный голос...