Отзывы о Кредитных картах в банке Авангард

Надежда, Санкт-Петербург, 16 апр, 2021
Отвратительно обслуживание

Кратко о ситуации: карта была заблокирована мной же. На ней была небольшая задолженность. Найдя карту ,но находясь на больничном, позвонила на разблокировку. Молодой человек вместо помощи опять сказал что у меня задолженность и я обязана ее погасить. Как можно быстрее. На вопрос "как я могу это сделать в сложившейся ситуации" была послана и получила...

Дмитрий, Москва, 24 авг, 2015
Кредитная карта банка Авангард у меня давно - уже больше 5 (пяти) лет. За всё это время не могу сказать, что у меня есть к Банку какой-то негатив

(хотя с моей стороны несколько раз были просрочки, чего греха таить, но никаких особо тревожных и гневных звонков я не получал - сотрудники всегда были вежливы). Но пишу я не об этом (за обслуживание я бы, может, поставил пятёрку).16 декабря 2015 года Банка Авангард увеличил ставки по кредитным картам: с 24 % до 30 % годовых (новость на сайте Банка:...

Александра, Санкт-Петербург, 17 апр, 2015
За два года дурного слова сказать не могу! Вполне приличный банк. Активно пользуюсь их кредиткой.

Единственный минус - маловато отделений по городу. Ощущение, что все негативные отзывы исходят или от троллей, или от злостных неплательщиков.В отличие от многих других банков, где, например, у тебя день выплаты - 15 число, и хоть убейся, а до него внеси, в Авангарде можно вносить плату до конца месяца - это очень удобно. Обслуживание быстрое.Но -...

Вячеслав, Москва, 16 февр, 2015
с 2012г. являюсь клиентом Авангарда,правда только имею расчетную карту и пользуюсь интернет-банком. Долго присматривался к банку,оценивал их политику в отношении клиентов.

Мне не на что жаловаться-все всегда было четко! Но из-за ситуации в стране решил закрыть все кредитные карты других банков и заказать Кредитную карту Авангарда. Должен сказать,что никогда не допускал просрочки ни по кредитам, ни по потребительским кредитам. Причина проста-всегда рассчитываю свои силы и никогда не пользуюсь кредитной картой как последним...

Кирилл, Москва, 17 окт, 2014
3 года пользуюсь их услугами - доволен (тьфу-тьфу-тьфу).

Низкий процент, бесплатное смс-оповещение, оформил через них страховку для выезжающих за рубеж на год по цене меньше, чем на месяц у других страховщиков. При смене паспорта все данные поменял, не приходя в офис (в отличии от Рус. Стандарта).Из минусов - даже в Москве маловато отделений.

Шмаков Сергей, Москва, 10 июля, 2014
Около 4 лет являюсь клиентом банка. За всё время ни одного нарекания. Самый низкий процент по кредитным картам. Который я также не плачу, 50 дней вполне хватает.

За обслуживание карты также не плачу уже из–за высокого оборота. Ну и предоставляются всякие плюшки типа бесплатного выпуска дополнительных карт без платы за годовое обслуживание и т.д. Выполняю кредитные обязательства и никаких проблем. Должников категорически не понимаю.

Виталий, Уфа, 13 мая, 2014
Почитал отзывы, должники мне Вас "жалко". У меня отличная кредитная история. Я получил VIP карту, с моими оборотами не плачу годовую комиссию

(в других банках подобного не встречал), получаю бонусные мили. В отличии от многих банков удобный i–face i–net банка, есть приложение для моего телефона, да и про покупку авио билетов стоит упомянуть. Я доволен Авангардом и в будущем планирую продолжать с ним сотрудничать.