Отзывы о Вкладах в банке Авангард

ольга, Москва, 07 февр, 2020
Нормальный банк, не хуже сбербанка и втб

пользуюсь банком лет шесть, рядом с домом отделение, легко внести и забрать

деньги, очердей нет. храню как " долгие" деньги с большими суммами, так и " короткие, что б не дома держать. пока что ни каких замечаний нет, очень удобно,

адресс Саянская ул. 6а москва

Светлана Матонене, Москва, 23 дек, 2014
Мы имели неосторожность воспользоваться услугами этого банка. С рублевой карты опалатили евровые услуги в европе.

Сразу же с на карте была заблокирована согласованная сумма в евро и пришло смс об оплате услуг. Спустя несколько дней банк осуществил списание " в свою пользу" по новому курсу евро, которые как раз именно в этот день подскочил (странное совпадение). Причем в этом случае смс уже не пришло)) Почему не раньше, ни позже банк не списал деньги?! А именно...

Любовь, Тула, 02 дек, 2014
в Тульском филиале банка Авангард мы разместили вклад на 1 год,прошло 3 месяца,потребовались средства, банк Авангард отказался возвращать вклад,ссылаясь на какие-то левые отмазки

мы расторгли договор вклада, но деньги нам так и не вернули. Верх непрофессионализма. На письма не отвечают, руководство прячется. Поговаривают,что у них попросту нет денег! Будьте внимательны

Дмитрий, Москва, 02 дек, 2014
Друзья! Я уже не первый! Банк теряет ликвидность. Мне не смогли выдать мой вклад в течение ТРЕХ! дней!

А сотрудница по секрету сказала чтоб я забирал все деньги ... Скоро заберут лицензию.

Vera, Москва, 09 февр, 2020
Лучший банк для краткосрочных вкладов

Пожалуй, лучший банк для краткосрочных вкладов-есть возможность размещения средств на 10,20 и 31 день, ставка выше чем в среднем сейчас по банкам

Автор отзыва, Москва, 08 окт, 2019
Самое фальшивый банк присвоили из уставного фонда денег сто тысячи рублей без никаких уведомлений

Никому не советую в этом банке откткрыват счёт и иметь какое-то отношение с этим банком я считаю это банк аферист

8654+++98765421, Москва, 23 янв, 2016
Наша политика - игнорировать клиентов.

Несколько месяцев назад была внесена крупная сумма как вклад под ежемесячные проценты. Прошли месяцы, а процентов нет. Сумма лежит. Задаю вопросы - ноль эмоций, никто не отвечает.

Написал на все возможные адреса - никакой реакции вот уже неделю. Было подано два заявления - опять никакого ответа. Хотя бы написали, что "мы рассмотрим ваш запрос" - нет....

Дмитрий, Иваново, 02 нояб, 2012
Вы о чём вообще?

Люди, какие листовки с органами? Вы что? у меня просроченность была и по 2 месяца, никто даже не позвонил. Кредитный лимит увеличивают нормально. Мне банк нравится. халявные смски шлёт. причём моментально (на билайн). Единственное что – в городе не так много банкоматов. Но в нашем городе он новый банк, сеть постепенно расширяется. Техподдержка 2 раза...