Без оценки
Данечка777Краснодар26 апр, 2014

брала карту в авангарде лимитом 40 000 рублей, платила, но потом случилось так что не смогла платить

они приехали в декабре, мы договорились, я платила по пять тысяч в месяц, сейчас ухудщилась ситуация я платила 3 месяца, потом нет денег, маленький ребенок, да и у мужа проблемы с зарплатой, я объяснила, все вроде договорились, но сегодня превзошли все ожидания! приехал мужчина кавказкой национальности и начал хамить, орать и требовать деньги, я с ним пыталась договориться, но когда он начал мне угрожать и стал говорить что меня накажет и накажет жестоко, да еще и валяться буду у него в ногах, грозился снять с меня золото и продать за счет долга! когда я ему сказала о суде и приставах он сказал что они все не умеют работать. у нас свои хорошие приставы! в результате я его выгнала, слушать не возможно, ну и на всякий случай сделала его фото и фото машины планирую идти в милицию, жить под страхом мне надоело! Это как называется нормальное общение со стороны банка?