Светлана МатоненеМосква23 дек, 2014

Мы имели неосторожность воспользоваться услугами этого банка. С рублевой карты опалатили евровые услуги в европе.

Сразу же с на карте была заблокирована согласованная сумма в евро и пришло смс об оплате услуг. Спустя несколько дней банк осуществил списание " в свою пользу" по новому курсу евро, которые как раз именно в этот день подскочил (странное совпадение). Причем в этом случае смс уже не пришло)) Почему не раньше, ни позже банк не списал деньги?! А именно в момент еврового скачка?! В результате я еще осталась должна по ДЕБЕТОВОЙ карте почти 15000 рубкомиссия за овердрафт)) - все оплатили после НГ будем разбираться, если банк еще будет существовать. Письмо в Центробанк отправили.