АлександрСанкт-Петербург26 дек, 2014

Сегодня мне в очередной раз расписали подъезд ! Пришёл с прогулки с детьми и не смогли попасть к себе в квартиру, замочная скважина была забита чем-то вроде холодной сварки.

Пришлось долгое время провести на лестничной площадке, пока не вскрыли дверь.Как объяснить детям 3-х и 5-и лет происходящее. Банку, хотелось бы напомнить, что наши с ним отношения обговорены договором. Если, что-то "авангарду" не нравится, вперёд в судебные инстанции, будем там разбираться. Но у банка на этот случай свои правила, которые он сам для себя придумал и играет по ним. Хочется верить, что это именно такие люди у которых хватает фантазии реализовать себя лишь художеством в рамках подъезда. Какой взрослый нормальный человек, причисляющий себя к работникам банковской сферы будет заниматься подобным. Но если банк ассоциируется с прыщавыми подростками, которые из подтишка гадят в подъездах, которые матерясь по телефону, выкрикнув в конце "ходи оглядывайся" и нервно бросают трубку, то стоит призадуматься, что это за банк. Новым потенциальным клиентам банка надо крепко взвесить все за и ПРОТИВ. Не знаю, просматривают ли данные отзывы руководящие работники банка. Но ведь кто-то дал добро на данный метод взыскания задолжности. Хотелось бы знать, у многих ли людей появляется желание после всех издевательств ещё и платить выбиваемые бабки. После каждого подобного инцидента, собрав все доказательства (фото надписей на стенах, листовки с телефонами, свидетельства соседей, видиоинформацию с камер и т.д.) не ленюсь писать заявление в соответствующие органы, коими на данный момент являются полиция и прокуратура. Подкопив материал, информация будет отправлена на сайт ЦБ России и сайт регионального олдбусмена по правам человека. P.S. По поводу надписей на стенах в подъезде, листовках и всего прочего. Я уже в таком возрасте, что мне глубоко наплевать, что про меня пишут "на заборе", просто жалко остальных жителей, которым приходится жить в свинарнике. Но, если недалёкие "работники по борьбе с кридитной задолжностью" думают, что своими художествами они посеют между соседями вражду, ошиблись в этом случае. Живём вместе давно и дружно.