Александр
23 января 2015
Прошли новогодние праздники, у банковских коллекторских работников очередное обострение! Протрезвели и пошли в очередной раз расписывать стены в подъездах!
Всё тот же почерк, те же угрозы, только телефоны снова другие. Я звонил, в этот застрявший в 90-х банк (812) 449-21-21, и объяснил, что теперь, после неоднократных раскрасок подъезда, только через судебное решение буду погашать свою задолжность по кредитке. Не думайте, что после ваших угроз, я подорвался и побежал к вам проплачиваться, теперь это дело принципа. Малоуважаемые работники банка аВАНГАРД, покажите мне пунктик в нашем с вами договоре, где в случае просрочки платежа банку разрешается использовать ушлёпков со стороны, в достижении своих целей. В суд и только туда! Пусть решают кто кому должен! Я вам по кредитной карте или вы мне за неоднокраную покраску лестничных стен, ремонт дверей и замков!
Авангард

Владимир
2 февраля 2015

У меня похожая ситуация: из -за новогодней канители забыл внести очередной платёж по кредиту.Через неделю после нового года приходит смс -ка "тварь,жди гостей".Ещё через неделю другая(похожего содержания). После этого всё желание платить отпало.
На днях звонил какой -то субъект с угрозами а ля 90ые. Разговор я записал,распечатал те смски,и подал заявление в полицию.В настоящее время жду эффекта. Замок клеем пока не заливали,надписей тоже нет,но судя по многочисленным комментариям,скоро появятся.
Ещё в контакте некоторым моим друзьям написали сообщения, так что если кто читает мой коммент, могу посоветовать однофамильцев скрыть,ибо они стараются найти родственников.
Вообще,если бы не такое отношение с их стороны - давно бы уже погасил этот несчастный платёж,к тому же с процентами(что для них выгодно)
Теперь пускай они мне платят.

Елена
12 февраля 2015

У меня в авангарде третий автокредит + карта, никто мне ни разу не звонил, по одной простой причине - потому, что я ПЛАЧУ
...было пару раз -забывала, мне тут же звонили с напоминанием, я тут же шла и оплачивала, проблем нет. А вы если не платите - так и не говорите, что как в 90-ые