Екатерина
4 марта 2015
Я не являюсь клиентом банка авангард. Но сегодня мне позвонили коллекторы от этого банка (КА» Долговой Надзор»), в банке подтвердили, что сотрудничают с ними.
И, угрожая, начали настаивать на том, чтоб я передала их должнику некую информацию. Получив мой отказ, начали хамить и угрожать. После чего устроили телефонную атаку на компанию в которой я работаю. Делаю выводы: банк разглашает информацию о своих клиентах 3-им лицам (в нарушение закона). При попытке решить эту проблему через сам банк мне тоже нахамили и ПОСЛАЛИ решать этот вопрос с коллекторами. Я никогда не являлась клиентом этого " банка», (а по мне так шарашкина конторка) и уже точно никогда не стану с ними связываться. Весь день испорчен, коллеги косятся, а я даже не представляю где сейчас их должник и как он себя чувствует.
Авангард

Галина Иваново
13 марта 2015

я то же не являюсь клиентом банка, 11 марта мне позвонил некий коллектор Амир, с нецензурной бранью и угрозами в мой адрес из-за 3-го лица, являющимся клиентом банка Авангард, в своем городе в банке Авангард ответа на неправомерные действия не получила, в Москве в банке Авангард данных о коллекторском агенстве не дали, направляюсь в прокуратуру. Когда же прекратится беспредел? Господа депутаты, не пора ли принять закон о работе коллекторских агенств и определить их права и наши обязанности перед ними. Бандитские 90-е годы , к счастью, остались позади.

артур
26 марта 2015

Пишите в прокуратуру, требуйте компенсацию за душевную травму и высокое давление из за расстройства от таких звонков