16 апреля 2015
История как и у многих. Должник бывший супруг с которым разведены в 2008 году. Заливают клей в замок, пишут на стенах в подъезде разные гадости.
Писала в городскую прокуратуру, все бесполезно! Пришла отписка, что письмо передано для разбирательства в местные органы. Соответственно все на этом и закончилось, а после этого, опять клей в замке и т. Д. Звонить по оставленым каллекторами телефону бесполезно, сплошной мат и угрозы. Куда обращаться ещё неизвестно. И никто у них лицензию не заберет, кому-то вся эта безнаказанность греет руку. Они никого не боятся. Сколько передач про них было, конкретно про коллекторов банка Авангард, и ничего не изменилось. А ЦБ со своими проверками Авангарда только отписки пишут. Потому, как никто и не проверяет.
Авангард

клиент банка
29 апреля 2015

Не только мне угрожали,но и номера телефонов родственников как то узнали...запугали всех...Такое чувство,что не организация,а банда хамов...

Наталья Москва
19 мая 2015

аналогичная ситуация,когда исписывают стены и лифты в подъезде оскорбляющими комментариями. Что с ограниченных взять? Я помою после этих свиней.