Галина
16 декабря 2015
Телефонный терроризм
Имею хорошую многолетнюю кредитную историю в банке " Авангард». Но была разочарована политикой банка в последние годы. Во-первых, очень возросли проценты (в банке Москвы гораздо ниже). Во-вторых, сотрудник банка (представился Владимиром Юрьевичем) занимается телефонным шантажом, угрожает мне по поводу не внесенного долга, не внесенного не мною, а другим человеком. Кстати, я не являюсь поручителем должника, а значит не должна оплачивать долг. Сотрудник банка разговаривает грубо, постоянно звонит мне на работу, на сотовый телефон. Считаю, что такие действия сотрудника банка не способствуют решению проблемы, а наоборот, приводят к обратному результату. Хочу закрыть в банке " Авангард» свой счет и пользоваться другим банком, где нет такого неуважительного отношения к законопослушным клиентам.
Авангард

Михаил Лыу
24 марта 2016

Я тоже ухожу из банка Авангард. К сожалению там развелось слишком много быдло-сотрудников

Светлана
11 января 2016

Совершенно согласна с Вами. Ситуация у меня точь в точь с Вашей. Ко мне даже соизволили прийти на работу, пристыдить и заставить меня выплачивать кредит, взятый сыном. Требовала, чтобы они передавали дело в суд, но видно это не совсем им выгодно. После такого визита и угроз я написала жалобу в ЦБ, написала заявление в милицию. Звонки каждодневные ещё месяц-два продолжались. Сейчас спокойно. Я так же являюсь клиентом этого банка с 2010г., но намерена отказаться от их услуг.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард