ГалинаМосква16 дек, 2015

Телефонный терроризм

Имею хорошую многолетнюю кредитную историю в банке "Авангард". Но была разочарована политикой банка в последние годы. Во-первых, очень возросли проценты (в банке Москвы гораздо ниже). Во-вторых, сотрудник банка (представился Владимиром Юрьевичем) занимается телефонным шантажом, угрожает мне по поводу не внесенного долга, не внесенного не мною, а другим человеком. Кстати, я не являюсь поручителем должника, а значит не должна оплачивать долг. Сотрудник банка разговаривает грубо,постоянно звонит мне на работу, на сотовый телефон. Считаю, что такие действия сотрудника банка не способствуют решению проблемы, а наоборот, приводят к обратному результату. Хочу закрыть в банке "Авангард" свой счет и пользоваться другим банком, где нет такого неуважительного отношения к законопослушным клиентам.