Александр
8 августа 2016
Безобразное обслуживание в центре обмена валюты " Скобелевский»
Хочу поделиться своим опытом обмена валюты в принадлежащем банку Авангард центре обмена валюты " Скобелевский». 6 Августа 2016 года около 18 часов возникла необходимость срочно поменять на рубли 1000 евро. Ближайшим обменным пунктом с нормальным курсом на тот момент оказался пункт банка Авангард, находящийся на Скобелевском пр. , 12.Позвонив менеджеру и зафиксировав курс, мы с моей девушкой уже через 30 мин. Были на месте. Поскольку в кабине кассира может находиться только 1 человек, туда вошла девушка. Я остался, т. К. Это-простейшая операция, проводимая много раз в разных банках, и никаких проблем никогда не возникало. Через 5 минут девушка выходит в недоумении и говорит, что (ВНИМАНИЕ!): Кассир Н-ева Наталья Вячеславовна ОТКАЗЫВАЕТСЯ совершать операцию, т. К. (ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!)-Адрес в ее паспорте не совпадает с адресом, указанном в ее банковской карте банка Авангард, срок действия которой закончился еще 2 года назад, и НИКАКИХ ДОЛГОВ по которой НЕТ. На мое предложение использовать для проведения операции мой паспорт кассир заявила, что " уже поздно», и что " она сейчас будет РЕШАТЬ ВОПРОС». Я стал звонить по контактному телефону 3251093, но через 3 минуты разговора там тупо БРОСИЛИ ТРУБКУ. В итоге после 20 (ПРОПИСЬЮ-ДВАДЦАТИ) минут болтовни кассира по разным телефонам валюту все-таки пришлось по МОЕМУ паспорту, т. К. Кассир Н-ева предложила девушке писать ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕНЕ АДРЕСА. Естественно, после подобного безобразного, хамского отношения к клиентам (к слову, доход банка от данной операции составил около 1000р.), Я НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не стану пользоваться ЛЮБЫМИ УСЛУГАМИ данного банка, и всем своим знакомым также буду советовать избегать ЛЮБЫХ КОНТАКТОВ с данным банком. В заключении хочу обратиться к администрации банка, где " кассиры решают вопросы»: при подобном подходе к подбору персонала вы рискуете потерять значительное количество клиентов
Авангард

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард