АлександрСанкт-Петербург07 авг, 2016

Безобразное обслуживание в центре обмена валюты "Скобелевский"

Хочу поделиться своим опытом обмена валюты в принадлежащем банку Авангард центре обмена валюты "Скобелевский". 6 августа 2016 года около 18 часов возникла необходимость срочно поменять на рубли 1000 евро.Ближайшим обменным пунктом с нормальным курсом на тот момент оказался пункт банка Авангард,находящийся на Скобелевском пр.,12.Позвонив менеджеру и зафиксировав курс,мы с моей девушкой уже через 30 мин. были на месте.Поскольку в кабине кассира может находиться только 1 человек,туда вошла девушка.Я остался,т.к. это-простейшая операция,проводимая много раз в разных банках,и никаких проблем никогда не возникало...Через 5 минут девушка выходит в недоумении и говорит,что(ВНИМАНИЕ!!!):кассир Н-ева Наталья Вячеславовна ОТКАЗЫВАЕТСЯ совершать операцию,т.к.(ЕЩЕ РАЗ ВНИМАНИЕ!!!)-адрес в ее паспорте не совпадает с адресом,указанном в ее банковской карте банка Авангард,срок действия которой закончился еще 2 года назад,и НИКАКИХ ДОЛГОВ по которой НЕТ.На мое предложение использовать для проведения операции мой паспорт кассир заявила,что "уже поздно",и что "она сейчас будет РЕШАТЬ ВОПРОС"...Я стал звонить по контактному телефону 3251093,но через 3 минуты разговора там тупо БРОСИЛИ ТРУБКУ...В итоге после 20(ПРОПИСЬЮ-ДВАДЦАТИ) минут болтовни кассира по разным телефонам валюту все-таки пришлось по МОЕМУ паспорту,т.к. кассир Н-ева предложила девушке писать ЗАЯВЛЕНИЕ О СМЕНЕ АДРЕСА...Естественно,после подобного безобразного,хамского отношения к клиентам(к слову,доход банка от данной операции составил около 1000р.),я НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не стану пользоваться ЛЮБЫМИ УСЛУГАМИ данного банка,и всем своим знакомым также буду советовать избегать ЛЮБЫХ КОНТАКТОВ с данным банком. В заключении хочу обратиться к администрации банка,где "кассиры решают вопросы":при подобном подходе к подбору персонала вы рискуете потерять значительное количество клиентов