Андрей КротовНижний Новгород18 мар, 2017

Я не понимаю рассчет задолженности банка Авангард при поступлении ПРЕДавторизационных операций...и ПОСТ авторизационным зачислениям.

Такая ситуация: делали пополнение карты Авангарда 14 марта 2017 г на сумму 1613 долларов (КАРТА ДЕБЕТОВАЯ)- деньги по ПРЕДавторизации стали доступны мгновенно (на момент ПРЕДавторизации была указана сумма примерно 95500 р.)в течение двух суток, пока в банк не поступили средства по переводу - была указана текущая задолженность примерно -92000 или -95000 рублей точно не помню значение менялось... через два дня (вечером 16 марта)средства зачислились ПОСТавторизационно то есть фактически пришли в их банк...Текущая задолженность снизилась до -191 рубля...Сегодня , 18 марта...образовалась странная итоговая задолженность в сумме -4186 рублей. Как такое может произойти ??? Когда в банк пришел перевод сразу же после пополения карты( 14 марта) мы в этот день сняли средства...на балансе осталось 4.77 рубля. Фактически же деньги были зачислены вечером 16 марта, но на тот момент времени задолженность снизилась до -191 рубля..теперь она -4186р..Как такое может быть, перевод делал я (супруг владельца картсчета)...счет и карта на имя жены..Жена деталей не знает когда что зачислялось...всё проверял я через интернет банк. Мне необходимо решить проблему. В банке молодой парень со мной не захотел беседовать сказал я не могу дать вам такую информацию..Даже не соизволил рассказать об общих правилах начисления и образования задолженностей. Еще один важный момент: когда сумма пришла 14 марта...по конвертации в рубли была указана примерно 95500 рублей...вечером 16 марта, когда операция перешла из категории ЗАРЕЗЕРВИРОВАННОЙ, в проведенные операции...сумма рублевой конвертации уже отличалась..и была меньше чем 95500р...Сегодня...18 марта..В той же самой операции стоит сумма зачисления: 92 344.25 рублей. Еще раз напомню, что 16 марта вечером..когда деньги по пополнению карты в Авангард поступили..сумма задолженности автоматом снизилась до 191 рубля...как в расширенном просмотре задолженностей в ЛК банка Авангард, так и в строке на Главной странице личного кабинета. Мне необходимо разобраться с этим непонятным образованием задолженности 4186 рублей. Я жду ответа сотрудников Авангарда..Еще раз уточню: пополнение делал яя..время перевода и зачисления смотрел я..Сотрудники банка требую звонка от жены, но она им не сможет ничего подробно объяснить.