Вася РоговЧебоксары02 июня, 2017

Банк не перевыпустил карту.

О банке до нынешней ситуации были исключительно положительные впечатления - пользуюсь и дебетовыми картами, и вкладами и счет ЮрЛица в Авангарде. 1 место в Народном рейтинге на *********, пожалуй, все таки заслуженно.

Пользуюсь кредиткой. Наверное, лет 10.

В мае выходит срок действия. В первых числах мая заглянул в отделение уточнить, дескать, от меня требуется что-либо для перевыпуска? Уверили, что все автоматически.

В середине мая сообщили, что придет карта в главный офис.

2 июня прихожу в отделение. Меня разворачивают - карта не перевыпущена. Причина в том, что их компетентный отдел решил подождать моего очередного майского платежа, а затем вынести вопрос на перевыпуск. Ну, ок. Допускаю, что банк имеет права и пользуется возможностью пересмотреть/расторгнуть отношения с клиентом, отказать ему в обслуживании, но предупредить клиента об отсрочке выпуска, о каких-либо дополнительных необходимых действиях со стороны клиента, это даже не вопрос профессионализма, а вопрос элементарно - уважения к себе и к клиенту.

К карте привязаны сервисы, которыми мы активно всей семьей пользуемся - службы такси, PayPall, Google, он-лайн покупки.

Ваши внутрибанковские процедуры по перевыпуску, возможно, отличные с точки зрения менджемента лишили нас возможности пользоваться привычными для себя услугами, потребуют дополнительного времени на поиск альтернативной карты.

Это ненадежное партнерство, Авангард.

Ошибаются все, а вот кто как свои ошибки исправляет - это и определяет профессионализм.

Жирный минус.