АнонимЧебоксары04 мая, 2019

Банк оставил без средств.

Перечислили сотруднику все деньги, которые были на расчетном счете, так как он был в командировке. Сотрудник не смог снять с карты этих денег, потому что больше месяца назад оказывается судебные приставы заблокировали карту за штрафы ГИБДД. Сотрудник находится за 1000 км от дома. По закону командировочные расходы не блокируются. Но банк даже не уведомил сотрудника о блокировке, зато новостные бесполезные рассылки шлет регулярно. Звоню на горячую линию, прошу отменить платежный документ в пределах одного банка (в Сбербанке такая услуга вроде стоила 300 рублей), а менеджер издевательским тоном мне отвечает: "Вот и обратитесь в Сбербанк!" Теперь поставили палки нам в колеса. Далее последуют штрафы за задержку груза и другие.

Держатель карты (сотрудник) сперва сам разговаривал по горячей линии и был зол. Потом обратилась я, но видимо у вас там опен-спейс, и со мной (директором) начали разговаривать как будто я прохожая с улицы.