НадеждаСанкт-Петербург16 апр, 2021

Отвратительно обслуживание

Кратко о ситуации: карта была заблокирована мной же. На ней была небольшая задолженность. Найдя карту ,но находясь на больничном, позвонила на разблокировку. Молодой человек вместо помощи опять сказал что у меня задолженность и я обязана ее погасить. Как можно быстрее. На вопрос "как я могу это сделать в сложившейся ситуации" была послана и получила ответ "банк ваша ситуация не влнует" .Требовал дату,когда я погашу (500 руб,чтобы было понимание) ,а я пользуюсь банком лет 10. При просьбе помочь войти в личный кабинет была послана фразой " номер карты и кодовое слово"-хотя у меня все было поменяно и так не работает. Отвратительный,хамский сервис. Даже не думала что это возможно.В шоке от отношения.