ИнкогнетУльяновск26 сент, 2012

Добрый день, подскажите пожалуйста что делать?

я по своей глупости взяла кредит на 20 000 тыс заплатив взнос 600 рублей, в банке Авангард... но случилось так что на работе по изошла ликвидация предприятия, но директор попросила, что бы все уволились молодые по соглашению 2 сторон, мне до конца декрета осталось 2 недели. Я не могла платить в банк, им об этом говорила, что могу предоставить все документы. На что они мне отказали, теперь, кое как я нашла 11 000 тысяч, заплатила ( я не отказываюсь платить ) , они сказали оплатите минимальный платеж, потом будем решать что дальше , в итоге они угрожают что приедут опишут имущество , что я буду платить на суд по 15 000 ( а суд будет проходить от 5 и более заседаний ) но на этом они не остановятся и приедут описывать имущество, пока у меня в квартире не чего не останется, и мои жалкие платежи им погоды не сделает, что за счет этого он поимеет зарплату + премию .... ( Это все было сказано сегодня по телефону ) Приводил примеры ( ЕСЛИ БЫ Я ВЗЯЛА ДЕНЬГИ У БАНДИТОВ НА МЕСЯЦ , И НЕ СМОГЛА ОТДАТЬ, ЧТО БЫ С ВАМИ БЫЛО? ) ... с этим человеком не возможно разговаривать , он постоянно орет. Помогите пожалуйста , посоветуйте что делать в таких случаях, я боюсь за своих детей, я боюсь подходить к телефону, боюсь выходить на улицу