logo
Ещё
avatar
Анна
26 февраля 2014
Я хочу поблагодарить отделение в Саратове, я находилась на 3 просрочке, позвонил сотрудник безопасности и в вежливой корректной форме мы решили вопрос, он предложил перекредитовать родственника
Сейчас плачу по 2 тыс. Рублей в месяц сама. Очень хороший банк и сотрудники хорошие. А ВСЕМ хочу сказать ищите сами пути решения своих проблем, а не жалуйтесь. А то только и можете друг другу советы давать да жаловаться. Безвыходных ситуаций нет, ведь 90% сидящих тут платить просто не хотят, а как говорится взял чужое, а отдавать свое! И уверена, когда вас прижмет и прийдут приставы вы сразу и возможности найдете и желание платить! Авангард молодцы! Отличный банк, по крайней мере в Саратове!
avatar
Авангард
Кредиты наличными
ПроверенСаратов

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ирина
25 апреля 2014

Вы так уверенно говорите ,что мол люди платить не хотят!В жизни у каждого человека может произойти все что угодно,мы не можем быть уверенными в завтрашнем дне!Может быть в Саратове отделение банка нормальное,но в Москве и Московской обл.и в других регионах они вытворяют ужасные вещи.Вот наберите в ютубе видео как парень приехал в ЦО погасить всю сумму долга,а его отвели за угол но перед этим дали по лицу.И вы говорите что люди виноваты.Когда звонят и угрожают из за 7000 тысяч рублей и говорят что ребенка похитят,кислоты на лицо выльют это тоже люди виноваты.а вам приятно было бы из за одной просрочки встать утром выйти в подъезд и увидеть листовку со своей фотографией где написано что вы проститутка!А потом вашему папе или какому нибудь родственнику побьют все стекла в машине и закинут вам во двор бутылку с соляркой .видимо тоже люди сами виноваты!Вы просто многого не знаете и слава богу что вы с этим не столкнулись!

avatar
Ольга
20 апреля 2014

Ага, отморозок какой-нибудь больной, и будет угрожать Вам и вашим родственникам до 7-го колена, включая стариков и детей. А Вам я не верю, это скорее всего плохо скрытая реклама этого поганого банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Авангард
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте