ИринаМосква26 февр, 2014

После 2–х просрочек без предупреждения заблокировали карту, а т.к. оплачивала я её всегда через киви–кошелек, то и мой очередной платеж не прошел

хотя по тел. сотрудника предупреждала о способе оплаты. Платеж ,конечно же не прошел, что только усугубило мою ситуацию. И тут ВУАЛЯ –Хард Коллекшн Групп–гроза женщин и старушек, не гнушающиеся ничем, только на коврик не наделали.Сотрудники полный неадекват, каждый раз представляющиеся разными именами, но голос то один! С коллекторами общения не получилось, не называли даже полной суммы для погашения кредита–один мат и оскорбления! Раз 20 позвонив по номеру банка и потребовав к тел.кого– нибудь более компетентного, чем операторы или коллекторы, добилась соединеия с менеджером ( а это уже СТАРШИЙ помощник главного тор...за), который смог внятно назвать номер моего счета, ИНН и БИК банка, а также полную сумму для досрочного погашения( все это я на всякий случай записала на диктофон, также как и общение с хардами) Деньги есть, но за такое отношение хочется оставить их себе в счет морального вреда.