Иван
21 декабря 2015
Валютные карты
Добрый день! Мой отзыв о валютной карте. Год назад был в какой-то евростране, брал авто в прокат, были штрафы. Но штрафы как правило списываются через 3-4 месяца, сумма штрафа в районе 17-20евро. Остаток на карте был толи 7евро, толи 10. Когда происходило списание штрафа, то баланс становился отрицательным, в размере минус 10-15 евро. Мне звонили сотрудники банка, и в такой неуважительной форме требовали срочно погасить задолжность по карте, так же звонили по месту просписки и так же, " нездрасте», не представившись, требовали погасить задолжность. Я являюсь клиентом с 2011 года, имею вклады в рублях, в валюте. Но такое неуважение со стороны кол-оператора мне очень не понравилось. Я владею с вовершенстве интернет-банком и мне не составило 2-х минут пополнить карту. Осадок остался неприятный! А в целом очень хороший банк, Обнинский филиал, сотрудники молодцы!
Банк ДОМ.РФ
Россия
Анна Молодцова
22 декабря 2015

Добрый день!

Для решения данного вопроса нам необходимо знать контактный номер телефона, на который поступали звонки.
Просим направить эту информацию по электронной почте [email protected] или сообщить по телефону 8 (800) 775-86-86, доб. 10-616 (с 09:30 до 18:15, звонок по России бесплатный).

Благодарим Вас за обращение.
АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ