Ольга КомароваМосква26 янв, 2020

Вежливым и доброжелательным молодым сотрудникам - везде дорога.

Очень хочется поблагодарить сотрудницу банка ДОМ.РФ. Несколько месяцев назад решила оформить депозит. Рассматривала много предложений. Меня давно уже заинтересовал именно ваш банк. Приветливо встретила и обслужила ваша молодая сотрудница. Хоть я уже и ознакомилась с процентными ставками, но очень приятно, когда банковские работники четко и толково

рассказывают об услугах. На любой мой вопрос всегда был конкретный ответ. Девушка практически разжевала мне все о вкладах. Оказывается, эта процедура не занимает длительного времени. Это замечательно, когда в учреждениях работают такие вежливые и компетентные люди, умеющие разговаривать с клиентами. Главное - их небезразличие к судьбе компании. Быстро оформила карточку, проверив все данные. Дополнительно я поинтересовалась другими вопросами. Консультация прошла на высшем уровне. Спасибо за такое подрастающее поколение. Перед уходом я взяла контактные данные. Молодая сотрудница радушно дала визитку. Теперь я уверена, что любую проблему, связанную с банком, можно решить. Очень благодарна за обслуживание! Спасибо.