Суворова Елена Сергеевна
12 февраля 2020
Открытие вклада
Искала банк, где можно выгодно открыть вклад. В ДОМ. РФ оказалась самая выгодная ставка для меня ставка — 5,8% годовых. Поначалу отнеслась с недоверием к этому банку, т. К впервые о нем узнала и в Красноярске расположено всего одно отделение. Но желание получить побольше процентов по вкладу оказалось сильней и я решилась доверить им свои деньги. Пришла в офис, оформила вклад. Процентная ставка на месте не уменьшилась, как это иногда бывает: на сайте посмотрела одну информацию, а по факту еще куча условий. Добираться удобно, отделение находится сразу за автобусной остановкой. Установила их приложение, что бы отслеживать операции, а оказалось там коммунальные платежи, интернет и прочее можно оплатить. В банке, где я получала зарплату, такого не было, приходилось отдельно в платеже оплачивать. И тут я решила, что хочу поменять зарплатный банк. Пришла к ним в офис еще раз, говорю что мне для этого нужно. Менеджер Артем выдал мне реквизиты, сказал передать в бухгалтерию работодателя вместе с заявлением. Оставил номер телефона, если возникнут вопросы, сказал звонить в любое время, всегда готов помочь. Как оказалось не зря. На работе мне отказали в смене банка, сослались на то, что у них зарплатный проект и перечислять в другие банки они не будут. Тут мне и понадобилась помощь Артема. Позвонила ему, он объяснил что работодатель не имеет права отказать, это нарушение моих прав и организации за это может грозить большой штраф. Назвал закон, на который мне сослаться. Порадовал такой сервис, не встречала в банках такую заботу о клиентах. Благодаря помощи Артема мне удалось отстоять свои права. Теперь я еще и зарплатный клиент этого банка, 20.01 Уже получила здесь первый аванс.
Банк ДОМ.РФ
ПроверенКрасноярск

Megareklama
15 февраля 2020

Елена Суворова, по началу всем кажется что все нормально, но данный банк имеет практику в один прекрасный момент скрыть все данные о ваших счетах, картах и денежных средствах из личного кабинета и уехать из вашего города. А если вы захотите вернуть свои деньги, то будьте добры приехать в оставшийся офис, который будет находиться за 1000км от вашего города. Рекомендую вам закрыть все счета в этом банке-мошеннике пока он и из вашего города не уехал!

12 февраля 2020

Елена Суворова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ