Елена СувороваКрасноярск12 февр, 2020

Открытие вклада

Искала банк, где можно выгодно открыть вклад. В ДОМ.РФ оказалась самая выгодная ставка для меня ставка - 5,8 % годовых. Поначалу отнеслась с недоверием к этому банку, т.к впервые о нем узнала и в Красноярске расположено всего одно отделение. Но желание получить побольше процентов по вкладу оказалось сильней и я решилась доверить им свои деньги. Пришла в офис, оформила вклад. Процентная ставка на месте не уменьшилась, как это иногда бывает: на сайте посмотрела одну информацию, а по факту еще куча условий. Добираться удобно, отделение находится сразу за автобусной остановкой. Установила их приложение, что бы отслеживать операции, а оказалось там коммунальные платежи, интернет и прочее можно оплатить. В банке, где я получала зарплату, такого не было, приходилось отдельно в платеже оплачивать. И тут я решила, что хочу поменять зарплатный банк. Пришла к ним в офис еще раз, говорю что мне для этого нужно. Менеджер Артем выдал мне реквизиты, сказал передать в бухгалтерию работодателя вместе с заявлением. Оставил номер телефона, если возникнут вопросы, сказал звонить в любое время, всегда готов помочь. Как оказалось не зря. На работе мне отказали в смене банка, сослались на то, что у них зарплатный проект и перечислять в другие банки они не будут. Тут мне и понадобилась помощь Артема. Позвонила ему, он объяснил что работодатель не имеет права отказать, это нарушение моих прав и организации за это может грозить большой штраф. Назвал закон, на который мне сослаться. Порадовал такой сервис, не встречала в банках такую заботу о клиентах. Благодаря помощи Артема мне удалось отстоять свои права. Теперь я еще и зарплатный клиент этого банка, 20.01 уже получила здесь первый аванс.