Андрей Румянцев
14 марта 2020
Спасибо вам.
С женой решили взять ипотеку и воспользоваться материнским капиталом. Так как она только вышла из декрета то по доходу проходил только я. Мне сотрудница посчитала несколько вариантов кредитования, но порекомендовала программу с господдержкой, там существенно ниже была ставка. Документы подавали вместе с женой, готовую квартиру даже с отделкой взяли у застройщика. Только сделка растянулась аж на целых две недели. Очень комичная ситуация. В день сделки сотрудник взял наши паспорта и обнаружила в паспорте жены дочка страницы фломастером изрисовала. Мы даже не заметили. Жене пришлось паспорт в срочном порядке менять. Бронь квартиры на этот срок продлил застройщик, а все документы по ипотечной сделке нам переделали. Спасибо сотрудникам банка в городе Воронеж за внимание к деталям.
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
17 марта 2020

Андрей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе офиса и Банка в целом. Для нас важно, что обращение в АО "Банк Дом.РФ" оставляет у Вас положительные впечатления. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, всегда рады видеть Вас в наших офисах и готовы Вам помочь!

15 марта 2020

Андрей Румянцев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ