Олег Рубцов
25 марта 2020
Отличная работа сотрудников банка
Второй год выплачиваю ипотеку. И каждый год продлеваю страховку по недвижимости и жизни (у меня один договор по страхованию обоих рисков). Так как сумма страховки не маленькая стараюсь посмотреть по рынку выгодные условия, в моем случае даже если платеж по годовой страховке будет меньше тысячи на две уже очень хорошо. В этом году застраховался в ренессансе. Принес в отделение копию квитанции, а мне менеджер говорит, что компания не аккредитована и по ипотеки не подойдет. Я сильно расстроен был, ведь полдня потратил на поездку в офис страховой, а затем в отделение на Молодежной. Менеджер попросила небольшой таймаут, чтобы посоветоваться с юристом по сложившейся ситуации. И через 15 минут ожидания предложила следующий вариант. Так как двух недель по новому договору не прошло, а время предоставления оплаты страховки еще не поджимало, выход был весьма не стандартный. Мне предлагалось оставить заявление на расторжение нового договора страхования с указанием моих банковских реквизитов в этом банке (с ренессансом они работают, но по другим программам и могут переслать мое заявление в тот отдел, где я, кстати, был сегодня), а затем заключить договор страхования с аккредитованной страховой компанией. Но делать этого не пришлось. Представитель страховой для удержания меня как клиента пересчитал мой страховой тариф по страховки на жизнь (за год я бросил курить) и страховка оказалась ниже. Был приятно удивлен хорошим отношением всех участников этой эпопеи. Особенно спасибо менеджеру банка.
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 марта 2020

Олег Рубцов, дорый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашим Банком.

25 марта 2020

Олег Рубцов, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ