Семён Измайлов
25 мая 2020
Продлили срок действия одобренной заявки
В банке ДОМ. РФ мне оформили ипотеку на приобретение частного дома в Подмосковье. Обращался в московское отделение на Кутузовском проспекте. При проверке документов оказалось, что дом не отвечает требованиям банка. Специалист по ипотечному кредитованию Александра предложила мне рассмотреть объекты от партнеров банка, которые точно отвечают требованиям, проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. Предложенные варианты мне не подошли, решил поискать другой дом самостоятельно. Обратился к Александре с просьбой продлить срок действия одобренной заявки, чтобы не пришлось повторно подавать документы. Благодаря профессионализму и оперативной работе специалиста срок заявки продлили на два месяца, мне хватило этого времени на поиски подходящего дома. Благодарю за качественную работу!
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
26 мая 2020

Семён Измайлов, добрый день! Мы признательны Вам за благодарность в адрес Банка. Нам очень важно получать обратную связь от Клиентов о качестве предоставляемых услуг.

Уверены, что и дальнейшее обслуживание оставит у Вас только положительные впечатления!

26 мая 2020

Семён Измайлов, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ