Алена Жуйкова
28 мая 2020
Благодаря специалисту получила ипотеку на нужную сумму
Получила ипотеку в банке ДОМ. РФ в апреле 2020 года. Я заранее выбрала квартиру, договорилась с застройщиком. За мной была бронь на две недели, нужно было получить ипотеку и подписать договор как можно быстрее. Отправила заявки в несколько банков, в ДОМ. РФ ответили быстро, одобрили нужную сумму. При повторной проверке документов сумму ипотеки снизили. Документы подавала в офис на Семеновской набережной. Для увеличения суммы ипотеки менеджер Виктория порекомендовала оформить залог, но для этого потребовалось бы больше времени, чем две недели, был риск потерять выбранную квартиру. Виктория предложила свою помощь, она сама связалась с застройщиком, объяснила ситуацию и попросила продлить бронь еще на пару недель пока рассматривается новая заявка. Застройщик пошел навстречу. Благодаря специалисту я получила ипотеку на нужную сумму. Большое спасибо за помощь!
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
29 мая 2020

Алена Жуйкова, спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

29 мая 2020

Алена Жуйкова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ