Аня Маргонова
26 июня 2020
Хороший банк
Наша семья решила брать ипотеку. Долго думали в какой банк обратиться. Банк Дом РФ принял положительное решение на низких процентных ставках 4,7%. Выплачиваем уже несколько месяцев, проблем не возникало и мы рады, что обратились за помощью в этот банк. Одобрение пришло быстро. Сотрудники вежливые, грамотные и всегда во всём помогут разобраться. Банка Дом РФ в нашем городе не оказалось и у банка на этот счёт большое достоинство — работа онлайн, все документы оформлялись дистанционно. Банк позволяет снизить процентную ставку при единовременном погашении (чем мы и воспользуемся). Очень радует информация, что по льготной программе можно неограниченное количество раз пользоваться услугами банка. Очень радует, что банк предлагает не только ипотеки, но и потребительские кредиты, и кредитные карты. Заемщику точно есть возможность выбрать разные варианты. Думаю, мы еще не раз будем пользоваться данной государственной программой.
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
30 июня 2020

Аня Маргонова, добрый день!

Спасибо за положительный отзыв о работе нашего Банка!

Нам приятно слышать, что Вы отмечаете позитивную динамику в развитии наших взаимоотношений и Банка в целом!

Всегда готовы к получению обратной связи!

29 июня 2020

Аня Маргонова, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ