Светлана
28 июня 2020
Спасибо за внимание и хороший сервис
Добрый день. Вчера ходила в банк, сделать выплаты по кредиту. И совсем случайно забыла там свой паспорт и некоторые документы, по случайности выпали из папки. И только придя домой обнаружила пропажу. За целый день я много где была и не могла предположить, где они могли выпасть. Но вскоре мне поступил звонок из банка, и мне сообщили о том что мои документы находятся в банке и я могу в любое удобное для меня время приехать за ними. Я была очень благодарна банковским работником за внимательность и быструю реакцию, за это им большая благодарность. Но не только это мне нравится в этом банке, но и то, что все работники высоко квалифицированные люди и всегда вежливо и тактично общаются с клиентами. Работа отличная, всё на высшем уровне, приветливые сотрудники, всем банкам в пример, побольше бы таких учреждений, где всё на таком достойном уровне. Как по мне это наверно самый надёжный банк для любых ситуаций, будь то оплата счетов, или кредит, всегда работа персонала будет достойная, вам никогда не нахамят, всегда выслушают и помогут. Спасибо большое!
Банк ДОМ.РФ

АО "Банк ДОМ.РФ"
30 июня 2020

Светлана, добрый день!

Спасибо за благодарственный отзыв в адрес Банка! Для нас важен тот факт, что Вы как Клиент остались с положительными эмоциями после общения с нашими специалистами и посещения Банка.

29 июня 2020

Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ДОМ.РФ